产品中心

LED数字化成像灯

LED数字成像灯(5°) M-L180CX-3200/5600W
| 输入电压 | 100-240V AC 50/60Hz |
| 额定功率 | 200W |
| 光源 | 200W集成光源 |
| 颜色 | 白色 |
| 色温 | 3200K/5600K可选 |
| 显色指数 | ≥90 |
| 中心照度 | 1064LUX/20米 |
| 出光角度 | 5° |
| 调光线性 | 0-100% |
| 频闪 | 0-20Hz |
| 控制模式 | DMX512/主从 |
| 控制通道 | 4通道 |
| 声控灵敏度 | 无 |
| 调节角度 | 无 |
| DMX输入/出接口 | 3PIN针式/孔式接插座 |
| 电源接口 | 航空头 |
| 外壳材质 | 铸铝/铝型材/塑胶 |
| 防护等级 | IP22 |
| 重量 | 10 Kg |
| 噪声 | 42dB |
| 工作环境温度 | -20~40°C |
| 体积 | 1082*361*534mm |
产品优势:1.自主外观,专利保护;2. 采用高显色性COB集成光源,高规格的组合光学系统,卓越的聚光成像性能,投影图案清晰,切光不变形,蓝边小,光斑均匀; 3. 线性调光和非线性调光曲线可选, 0-100%顺滑调光;4. 直观的显示窗,人性化的操控界面;5. 智能温度保护功能;6. 高光效,低噪音,长寿命;7. 出光角度: 5°,10°,19°,26°,36°,50°可选
3. 线性调光和非线性调光曲线可选, 0-100%顺滑调光;
4. 直观的显示窗,人性化的操控界面;
5. 智能温度保护功能;
6. 高光效,低噪音,长寿命;
7. 出光角度: 5°,10°,19°,26°,36°,50°可选
适用范围:1.演播厅;2.剧场剧院;
上一篇:没有了












