产品中心
大功率LED灯具

M-L183T1/T2-RGBW(1/4)
| 输入电压 | 100-240V AC 50/60Hz |
| 额定功率 | 183W |
| 光源 | OSRAM 15W RGBW四合一灯珠 19PCS |
| 颜色 | WGBW混色 |
| 电源接口 | 针式孔式3PIN防水接头 |
| 中心照度 | 727LUX/10米 25° |
| 出光角度 | 25°(35°,40°) |
| 调光线性 | 0-100% |
| 频闪 | 0-20Hz |
| 控制模式 | DMX512/主从 |
| 控制通道 | 11通道 |
| DMX输入/出接口 | 3PIN针式/孔式接插座 |
| 电源接口 | 航空头 |
| 外壳材质 | 铸铝 |
| 防护等级 | IP22/IP65 |
| 重量 | 8.35 Kg |
| 噪声 | 0dB |
| 工作环境温度 | -20~40°C |
| 体积 | 326*253*296mm |
产品优势:高防护等级;自主微亮控制技术,0-100%顺滑调光;色彩绚丽,色彩还原性好;无风机静音设计。
3. 线性调光和非线性调光曲线可选, 0-100%顺滑调光;
4. 直观的显示窗,人性化的操控界面;
5. 智能温度保护功能;
6. 高光效,低噪音,长寿命;
7. 出光角度: 5°,10°,19°,26°,36°,50°可选
适用范围:1.演播厅;2.剧场剧院;














