产品中心
大功率LED灯具

M-L183T2-RGBW
可调焦户内投光灯
| 输入电压 | 100~240VAC 50/60Hz |
| 额定功率 | 183W |
| 光源 | 3W LED灯珠61颗,红17颗、绿17颗、蓝17颗、白10颗 |
| 颜色 | RGBW混色 |
| 调光 | 0~100%线性可调 |
| 频闪 | 0~20Hz |
| 可调角度范围 | 7~45° |
| 控制方式 | DMX512、主从、自动 |
| 控制通道 | 3/4/6/9通道可选 |
| DMX输入/输出接口 | 3PIN针式/孔式接插座 |
| 外壳材质 | 铸铝 |
| 防护等级 | IP65/IP22 |
| 工作环境温度 | -20~40°C |
| 净重 | 8.35Kg |
| 体积 | 326×253×296mm |
| 适应范围 | 适应于舞台侧光、逆光 |




下一篇:没有了














