产品中心
LED数字化成像灯

LED数字成像灯 M_L180CX-3200/5600W
| 输入电压 | 100-240V AC 50/60Hz |
| 额定功率 | 200W |
| 最大功率 | 220W |
| 驱动方式 | 恒流驱动 |
| 光源 | 200W集成光源 |
| 颜色 | 白色 |
| 色温 | 3200K |
| 显色指数 | ≥95 |
| 中心照度 | 1176LUX/10米 19° |
| 出光角度 | 19°(/26 °/36 °/50 °可选) |
| 调光线性 | 0-100% |
| 频闪 | 0-20Hz |
| 控制模式 | DMX512/主从 |
| 控制通道 | 4通道 |
| 声控灵敏度 | 无 |
| 调节角度 | 无 |
| DMX输入/出接口 | 3PIN针式/孔式接插座 |
| 电源接口 | 航空头 |
| 外壳材质 | 铸铝/铝型材/塑胶 |
| 防护等级 | IP22 |
| 噪声 | 42dB |
产品优势:1.自主外观,专利保护;2.色温可选,显色性高;3.调光平滑,柔和,视觉舒适感强;4.噪声较低。
适用范围:1.电视台;2.演播厅;3.剧场剧院;4.舞台;


上一篇:LED数字成像灯(5°) M-L180CX-3200/5600W
下一篇:没有了














