产品中心
LED数字化平板灯

LED静音平板灯M_L180PR-WW
| 输入电压 | 100-240V AC 50/60Hz |
| 额定功率 | 180W |
| 光源 | 3W LED 108颗,冷白72颗,暖白36颗 |
| 颜色 | WW混色 |
| 色温 | 3200K/5600K |
| 显色指数 | ≥85 |
| 中心照度 | 237LUX/5米 |
| 出光角度 | 91° |
| 调光线性 | 0-100% |
| 频闪 | 0-20Hz |
| 控制模式 | DMX512/主从 |
| 控制通道 | 3/8通道可选 |
| 声控灵敏度 | 无 |
| 调节角度 | 无 |
| DMX输入/出接口 | 3PIN针式/孔式接插座 |
| 电源接口 | 航空头 |
| 外壳材质 | 铝型材/钣金 |
| 防护等级 | IP22 |
| 重量 | 10.2 Kg |
| 噪声 | 0dB |
| 工作环境温度 | -20~40°C |
| 体积 | 630×366×80mm |
产品优势:1.色温适合,显色性高;2.调光平滑,柔和,视觉舒适感强;3.自主外观,专利保护;4.无噪音设计。
适用范围:1.会议厅;2.多功能厅;3.会所;4.展厅;5.电视台;6.演播厅;7.舞台
上一篇:LED数字化电动旋转平板灯M-L324PR-WW(DX)
下一篇:没有了














