产品中心
LED数字化平板灯

M-L324PR-WW
| 输入电压 | 100~240VAC 50/60Hz |
| 额定功率 | 324W |
| 光源 | 3W LED灯珠108颗, 冷白72颗、暖白36颗 |
| 颜色 | WW混色 |
| 色温 | 3200~5600K可调 |
| 调光 | 0~100%线性可调 |
| 频闪 | 0~20Hz |
| 出光角度 | 87° |
| 控制方式 | DMX512、主从 |
| 控制通道 | 3/4/5/8通道 |
| DMX输入/输出接口 | 3PIN针式/孔式接插座 |
| 外壳材质 | 钣金/铝型材 |
| 防护等级 | IP22 |
| 工作环境温度 | -20~40°C |
| 净重 | 11.2Kg |
| 体积 | 583×394×117mm |
| 适应范围 | 会议厅、演播厅、多功能厅、摄影棚等 |
















