产品中心

300 LED数字化成像灯

M-L300CX-RGBW(5°)
| 输入电压 | 85-265V AC 50/60Hz |
| 额定功率 | 320W |
| 控制模式 | DMX512/主从 |
| 控制通道 | 15通道 |
| DMX输入/输出 | 3/5PIN针式/孔式插座 |
| 电源接口 | 航空头 |
| Ethernet接口 | 可选 |
| 显示窗 | 2.4寸彩色LCD显示屏 |
| 光源 | 300W集成光源 |
| 颜色(光源) | 四色 |
| 色温 | 2000K-8000K(可调) |
| 显色指数 | ≥90 |
| 出光角度 | 5° |
| 中心照度 | 1040Lux/30米 |
| 光通量 | 13000LM |
| 调光线性 | 0-100% |
| 频闪 | 0-20Hz |
| 外壳材质 | 铸铝/铝型材/塑胶 |
| 防护等级 | IP20 |
| 噪声 | <35dB |
| 工作环境温度 | -20~40°C |
| 净重 | 11.5Kg |
| 体积 | 1187*361*650mm |
产品特点:1.300W大功率集成电源,高光通率光学透镜组合;2.高度一致的显色性;3.极度均匀的光斑;4.成像/投影清晰;5.独特的光斑虚化功能;6.切光不变形;7.无蓝边;8.内置4种调光曲线,1-100%顺滑调光;9.2.4寸彩屏显示,大手轮旋转调光;10.超低静音设计.
7. 出光角度: 5°,10°,19°,26°,36°,50°可选
适用范围:1.演播厅;2.剧场剧院;
上一篇:没有了













