产品中心

大功率LED摇头染色灯

M-L324YZ-RGBW
| 输入电压 | 100-240V AC 50/60Hz |
| 额定功率 | 324W |
| 最大功率 | 400W |
| 光源 | 红,绿,蓝各28*3W / 白24*3W |
| 颜色 | RGBW混色 |
| 中心照度 | 5900LUX/7°,8米 |
| 出光角度 | 7.5°~40° |
| 调光线性 | 0-100% |
| 频闪 | 0~20HZ |
| 控制模式 | DMX512/主从/自动 |
| 控制通道 | 8/12/18三种通道可选 |
| DMX输入/出接口 | 3PIN针式/孔式接插座 |
| 电源接口 | 航空头 |
| 外壳材质 | 阻燃工程塑料 |
| 防护等级 | IP22 |
| 重量 | 9.8Kg |
| 噪声 | 45dB |
| 工作环境温度 | -20~40°C |
| 体积 | 394*222*456mm |
产品优势:1.调光平滑,柔和,视觉舒适感强;2.自主外观,专利保护。3. 7.5°~40°出光角度可调
适用范围:1.电视台;2.剧场剧院;3.舞台及演艺场所
|
|















