产品中心

大功率LED摇头染色灯

M-L1430YZ(4in1)
| 额定电压 | AC 100-240V 50/60Hz |
| 额定功率 | 500W |
| 控制模式 | DMX512/主从 |
| 控制通道 | 13/24通道 |
| DMX输入/输出接口 | 3PIN针式/孔式插座 |
| 电源接口 | 航空头 |
| 水平扫描 |
540° |
| 垂直扫描 | 270° |
| 光源 | 14颗30W 4in1 RGBW LED |
| 颜色(光源) | RGBW |
| 色温 | 2000-8000K(可调) |
| 出光角度 | 10°-50° |
| 中心照度 | 7012Lux/8米 10° |
| 调光线性 | 0-100% |
| 频闪 | 0-20Hz |
| 外壳材质 | 高阻燃工程塑料 |
| 防护等级 | IP20 |
| 工作环境温度 | -20°-40℃ |
| 净重 | 18Kg |
| 体积 | 406x305x492mm |
| 适应范围 |
剧场剧院、综合演播室 |

上一篇:没有了













