产品中心

大功率LED摇头图案灯

M-LS050
| 电源 | 开关电源 |
| 额定功率 | 150W |
| 平均100000小时超长LED寿命环保,低功耗 | |
| 光源 | 60W白色LED |
| 亮度 | 4230LUX@lm |
| 颜色盘 | 7个颜色+白光的色盘/采用霍尔定位/带彩虹效果/色盘可正反向旋转. |
| 图案盘 | 7个可旋转的图案+白光,采用采用霍尔定位/图案具有抖动功能且速度可调/图案可正反向旋转/图案方位可调/速度可调 |
| 棱镜 | 有一高速可正反向旋转的三棱镜/速度可调 |
| 调焦 | 独立的调焦通道,线性调焦; |
| 调光 | 独立的调光通道,0—100%亮度线性可调 |
| 频闪 | 独立的频闪通道,频闪效果1-15次/秒可调;内置频闪宏功能 |
| 复位 | 独立的控台复位通道,可对每个芯片单独复位X/Y轴运动 |
| 范围 | X轴540°,Y轴280°;采用采用霍尔定位/具有纠错功能/独立的X/Y轴速度调节X/Y轴 |
| 解析度 | 16bit |
| 控制通道 | 11/14通道可选择 |
| 控制信号 | DMX512(符合USTT1900标准) |
| 信号线 | 三芯XLPIN/OUT插座 |
| 显示系统 | 采用LCD液晶显示,液晶背光亮度可调,(10—100%)/可关闭液晶背光亮度,任意键激活 |
| 体积 | 295X290X485mm |
| 外壳材料 | 阻燃工程塑胶 |
| 净重 | 14kg |



上一篇:没有了
下一篇:摇头图案灯 M-LS090












