产品中心

LED数字化平板灯

M-L160PR-3200W
| 额定电压 | 100-240AC 50/60Hz |
| 额定功率 | 160W |
| 控制模式 | DMX512 |
| 控制通道 | 3通道 |
| DMX输入/输出 | 3/5PIN针式/孔式插座 |
| 电源接口 | 一体式集成电源插口 |
| Ethernet接口 | 可选 |
| 显示窗 | 2.4寸彩色LCD显示屏 |
| 光源 | 0.42W LED灯珠384颗 |
| 颜色(光源) | 白 |
| 色温 | 3200K |
| 显色指数 |
Ra≥98 R9≥90 |
| 出光角度 |
120° |
| 中心照度 |
346Lux/4米 |
| 光通量 |
12000LM |
| 调光线性 |
0-100% |
| 频闪 |
0-20Hz |
| 外壳材质 |
铸铝/钣金/塑胶 |
| 防护等级 |
IP22 |
| 工作环境温度 |
-20~40℃ |
| 噪声 |
0dB |
| 净重 |
9.5Kg |
| 体积 |
673*510*134mm |
| 适应范围 |
电视台演播厅、会议厅 |
| 产品特点 |
1、高显色性; 2、光斑均匀; 3、色温高度一致; 4、调光平滑。 |
上一篇:M-L160PR-5600W
下一篇:M-L100PR-WW













