产品中心

电脑束光灯

M-YS-200
| 灯泡 | Philips MSD Platinum 5R 或YODN 5R (寿命:2200小时 色温: 8000K) |
| 通道模式 | 16/20个国际标准DMX512通道可选 |
| 水平扫描 | 540°(16bit精度扫描) 电子纠错 |
| 垂直扫描 | 270° (16bit精度扫描) 电子纠错 |
| 漂亮的点阵显示,四个轻触开关。液晶显示+单建飞梭可旋。显示倒转180° | |
| 颜色盘 | 一个颜色盘,每个颜色盘由14个色片+白光组成 |
| 图案盘 | 17个图案+白光效果 |
| 效果轮 | 一个可旋转的八棱镜,雾化功能 |
| 0—100%机械调光,支持机械频闪和可调速频闪效果,支持频闪宏功能 | |
| 镜头组光学系统,电动对焦,光束角0~4° | |
| 过热保护 | |
| 电源 | 100-220V,50/60Hz |
| 功率 | 350W |
| IP防护等级 | IP20 |
| 电感镇流器和AC/DC开关电源 | |
| 尺寸 | 523×337×511mm |
| 纸箱尺寸 | 515X440X725mm |
| 航空箱尺寸 | 980*450*740mm |
| 净重 | 18.5KG |

上一篇:没有了
下一篇:M-YS-300












