产品中心

大功率LED户外投光灯

M-L144T1-RGBW
| 输入电压 | 100~240VAC 50/60Hz |
| 额定功率 | 144W |
| 光源 | 3W LED灯珠48颗,红、绿、蓝、白各12颗 |
| 颜色 | RGBW(A)混色 |
| 调光 | 0~100%线性可调 |
| 频闪 | 0~20次/秒 |
| 出光角度 | 25°(15°、45°透镜可选) |
| 控制方式 | DMX512、主从、自动 |
| 控制通道 | 5/6/10通道可选 |
| DMX输入/输出接口 | 3PIN针式/孔式防水接插头 |
| 外壳材质 | 铸铝 |
| 防护等级 | IP65 |
| 工作环境温度 | -20~40°C |
| 净重 | 8.35Kg |
| 体积 | 326×253×296mm |
| 适应范围 | 适应于舞台的侧光、逆光及各种户外亮化照明 |


上一篇:M-L162T1-RGBW
下一篇:M-L270TP-RGBW













