产品中心

大功率LED户外投光灯

M-L270TP-RGBW
| 输入电压 | 100~240VAC 50/60Hz |
| 额定功率 | 270W |
| 光源 | 3W LED灯珠90颗, 红22颗、绿23颗、蓝23颗、白22颗 |
| 颜色 | RGBW混色 |
| 调光 | 0~100%线性可调 |
| 频闪 | 0~20Hz |
| 出光角度 | 96° |
| 控制方式 | DMX512、主从、自动 |
| 控制通道 | 10通道 |
| DMX输入/输出接口 | 3PIN针式/孔式防水接插头 |
| 外壳材质 | 铸铝 |
| 防护等级 | IP65 |
| 工作环境温度 | -20~40°C |
| 净重 | 13.5Kg |
| 体积 | 460×157×445mm |
| 适应范围 | 适用于舞台的天排及大型建筑的户外亮化 |


上一篇:M-L144T1-RGBW
下一篇:M-L270DP-RGBW













