产品中心

大功率LED户外投光灯

M-L183T1-RGBW(1/4)
| 输入电压 | 85-265VAC 50/60Hz |
| 额定功率 | 183W |
| 控制模式 | DMX512/主从/自动 |
| 控制通道 | 4/5/6/10通道 |
| DMX输入/输出接口 | 3PIN针式/孔式插座 |
| 电源接口 | 针式孔式3PIN防水接头 |
| 光源 | OSRAM 15W RGBW四合一灯珠 19PCS |
| 颜色(光源) |
15W RGBW四合一灯珠19PCS |
| 出光角度 |
7°-45° |
| 中心照度 | 727LUX/10米 25° |
| 调光线性 | 0-100% |
| 频闪 | 0-20Hz |
| 外壳材质 | 铸铝 |
| 防护等级 | IP65/IP22 |
| 工作环境温度 | -20~40°C |
| 噪声 | 0db |
| 净重 | 8.35KG |
| 体积 | 326*253*296mm |
技术特点:
高防护等级;高显色性;卓越的白光输出,光斑均匀,无光晕;自主微亮控制技术,0-100%顺滑调光;无风机静音设计。
应用场所:
适应于舞台的侧光、逆光及各种户外亮化照明


下一篇:M-L162T1-RGBW













