产品中心

大功率LED户外投光灯

LED调焦户外束光灯 M-L183T1-RGBWPY(6in1)
| 额定电压 | 100-240VAC 50/60Hz |
| 额定功率 | 183W |
| 控制模式 | DMX512/主从 |
| 控制通道 | 6/11通道 |
| DMX输入/输出接口 | 3/5PIN针式/孔式插座 |
| 电源接口 | 针式孔式3PIN防水接头 |
| 光源 |
8W六合一灯珠19PCS |
| 颜色(光源) | 红、绿、蓝、白、琥珀、紫 |
| 出光角度 | 35°、45° |
| 中心照度 | 751 Lux/5米45° |
| 频闪 | 0-20Hz |
| 外壳材质 | 铸铝 |
| 防护等级 | Ip65 |
| 工作环境温度 | -20~40°C |
| 噪音 | 0dB |
| 净重 | 8.35Kg |
| 体积 | 326×253×296mm |
| 适应范围 | 适应于舞台的侧光、逆光及各种户外亮化照明 |



1、高防护等级;
2、自主微亮控制技术,0-100%顺滑调光, S-Gamma、Linear、L-Gam
ma、B-Gamma四种调光曲线,调光线性可根据客户
需求定制;
3、色彩绚丽,色彩还原性好;
4、无风机静音设计。
上一篇:M-L183T1-WW(Z)













