产品中心

大功率LED户外投光灯

LED调焦户外束光灯 M-L183T1-WW(Z)
| 额定电压 | 85-265VAC 50/60Hz |
| 额定功率 | 183W |
| 控制模式 | DMX512/主从 |
| 控制通道 | 7通道 |
| DMX输入/输出接口 | 3PIN针式/孔式插座 |
| 电源接口 | 针式孔式3PIN防水接头 |
| 光源 |
3WLED灯珠冷白5600K 44PCS 暖白3200K 17PCS |
| 颜色(光源) | 白色 |
| 色温 | 3200K- 5600K(可调) |
| 出光角度 | 7°-45° |
| 定焦款型 | 25°(15°、45°) |
| 中心照度 | 2986lux/10米7° |
| 频闪 | 0-20Hz |
| 外壳材质 | 铸铝 |
| 防护等级 | Ip65 |
| 工作环境温度 | -20~40°C |
| 噪音 | 0dB |
| 净重 | 8.35Kg |
| 体积 | 326×253×296mm |
| 适应范围 | 适应于舞台的侧光、逆光及各种户外亮化照明 |


1、宽范围智能调焦;
2、高防护等级;
3、光束感强;
4、光斑均匀,无光晕;
5、自主微亮控制技术,0-100%顺滑调光;S-Gamma、Linear、L-Ga
mma、B-Gamma四种调光曲线,调光线性可根据客户需求定制;
6、无风机静音设计。













