产品中心

电脑追光灯

M-1481
| 电压 | 230-240VAC 50Hz/60Hz |
| 额定功率 | 4000W |
| 灯泡 | 4000wXQ氙气放电泡,寿命500小时 |
| 色温 | 5600K |
| 显色指数 | Ra>92 |
| 距离 | 120-150米 |
| 体积 | 1880×405×480mm |
| 净重 | 灯体40kg 电源10kg |

上一篇:电脑追光灯 M-1471
下一篇:没有了



| 电压 | 230-240VAC 50Hz/60Hz |
| 额定功率 | 4000W |
| 灯泡 | 4000wXQ氙气放电泡,寿命500小时 |
| 色温 | 5600K |
| 显色指数 | Ra>92 |
| 距离 | 120-150米 |
| 体积 | 1880×405×480mm |
| 净重 | 灯体40kg 电源10kg |

上一篇:电脑追光灯 M-1471
下一篇:没有了