产品中心

电脑追光灯

M-1471
| 电压 | 230-240VAC 50Hz/60Hz |
| 额定功率 | 2700W |
| 灯泡 | HMI2500W气体放电泡,寿命500小时 |
| 四色转换器 | |
| 色温 | 6000K |
| 显色指数 | Ra>92 |
| 距离 | 50米 |
| 体积 | 灯体1360×500×320mm |
| 电源380×310×310mm | |
| 净重 | 灯体30kg 电源28kg |

上一篇:电脑追光灯 M-1453
下一篇:电脑追光灯 M-1481



| 电压 | 230-240VAC 50Hz/60Hz |
| 额定功率 | 2700W |
| 灯泡 | HMI2500W气体放电泡,寿命500小时 |
| 四色转换器 | |
| 色温 | 6000K |
| 显色指数 | Ra>92 |
| 距离 | 50米 |
| 体积 | 灯体1360×500×320mm |
| 电源380×310×310mm | |
| 净重 | 灯体30kg 电源28kg |

上一篇:电脑追光灯 M-1453
下一篇:电脑追光灯 M-1481