产品特点
1、0-100%顺滑调光, S-Gamma、Linear、L-Gamma、B-Gamma四种调光曲线,调光线性可根据客户需求定制;
2、可调色温,色温高度一致;
3、高光效,长寿命;
4、光斑均匀。
| 电性参数 | |
|---|---|
| 输入电压 | AC 100~240V 50/60HZ |
| 额定功率 | ≤280W |
| 控制模式 | DMX512/主从 |
| 控制通道 | 2/6通道 |
| DMX输入/输出接口 | 3PIN卡侬座 |
| 电源接口 | 3PIN美标电源座【品字】 |
| 光学参数 | |
| 光源 | 576颗0.5W LED |
| 色温 | 白光3200-5600K可调 |
| 显色指数 | ≥96 |
| 中心照度 | 400 Lux@4米 |
| 出光角度 | 120°(90°) |
| 调光线性 | 0-100% |
| 频闪 | 0-20Hz |
| 机械物理参数 | |
| 外壳材质 | 铝型材 |
| 防护等级 | IP20 |
| 工作环境温度 | -10~40°C |
| 净重 | 10Kg |
| 体积 | 583×394×117mm |
| 安装方式 | 吊挂式 |
| 噪音 | ≤40dB |
| 适应范围 | 会议厅 |